суббота, 2 февраля 2013 г.

как нарисовать пони с крыльями поэтапно

Архонты. Эти ребята уже смирились с тем, что человек никогда не будет любить их так сильно, и научились самостоятельно жизнь, проливая иногда горькие слезы ночью. Теперь остается только поддерживать неизменный порядок естественных вещей. Сила воли и мужество позволило им стать прототипом для живых существ на земле, и все хотят достичь такого уровня, как они.

Есть же демоны, которые стесняются так нагло лезть в жизнь смертного. Странно будет вам услышать это, но таковыми называют , эльфов, русалок, сатиров. Все потому, что христианское учение учит нас, что все рождено от Бога. А что каким-то чудом рождено не от Бога, то сто пудово рождено Дьяволом, и точка.

Гении. Нет, Альберт Эйнштейн не демон. Так называют демонов, имеющих самое большое желание быть близко к человеку и любить его. И, нет, это не кошки, хотя тут поспорить можно. Зачастую, это всякие домовые, водяные, ведьмы, нимфы. Уровень любви к человеку в их крови зашкаливает, поэтому они так часто хотят проводить с ним время.

Как бы печально это не было, но они заслужили таким способом внимание. И вскоре нашлись бравые парни, которые желали отрывать им бошки и спасать свои деревни. Но демон, это вам не какая-то там селедка, голыми руками не возьмешь. Разве что используя специализированные для отвинчивая бошек предметы. Напрашивается вывод, что, на самом-то деле, демон поддается человеку, таким способом проявляя свою любовь и внимание к нему. И, ясно дело, остается без черепушки на плечах. Какое самопожертвование. Как и покемонов, демонов очень много. Различных и на любой вкус, хоть собирай их пачками. Но конкретно их можно делить разве что на такие типы:

Не понятно, за что, но демонов сразу не полюбили и забросали помидорами. Я понимаю, конечно, они коварные, злые, да и вид у них не первого качества. Но все мы хотим любви и ласки, и когда этого нет, начинаем злиться и капризничать. А вот любили бы демонов ЂЂЂ и все было пучком. Но уж нет, человек тянется ко всему красивому и пушистому. Потому стали бедные демоны сеять хаос и разрушение на грешной земле, пытаясь хоть как то привлечь внимание своего любимого человека.

В мире столько всяческих героев, спасителей земли, человечества, бутылок пива и консервного тунца, но, увы, все они нажили себе славу только с помощью других. Итак, представлю вам тех других, о которых не принято вспоминать ЂЂЂ демоны. Давайте сегодня нарисуем именно такого.

Как нарисовать крылья демона карандашом поэтапно

Как нарисовать крылья демона карандашом поэтапно

Комментариев нет:

Отправить комментарий