воскресенье, 10 февраля 2013 г.

песня из фильма ведьма влюбленные в киев

слушать новости дня

Следите за обновлениями obozrevatel.com в вашей социальной сети

Финалиста, которого ждет грант на 500 000 долларов, выберет компания Тони и Ридли Скотта Scott Free Productions. Сайт проекта .

По замыслу организаторов проекта Your Film Festival, конкурс поможет открыть новые имена в кинематографе, познакомить людей во всем мире с их работами и предоставить одному из авторов возможность кардинально изменить свою жизнь. Прием конкурсных работ на Your Film Festival продлится до 31 марта 2012. Из присланных фильмов команда партнера проекта Scott Free отберет 50 лучших работ, которые будут представлены на канале фестиваля YouTube. Среди полуфиналистов будут в равном количестве представлены фильмы из всех регионов мира: Северной Америки, Центральной и Южной Америки, Европы, Африки и Ближнего Востока, Азии и Австралии. После этого сообщество YouTube открытым голосованием выберет 10 финалистов, которые в августе отправятся в Италию, где их короткометражки будут показаны на 69-м Венецианском кинофестивале. Голосование начнется с 1 июня 2012.

Главные роли во «Влюбленных в Киев» исполнили Ада Роговцева, Виталий Линецкий, Георгий Хостикоев, Артем Семакин, Илья Исаев, Александр Яценко, Елена Фесуненко, Николай Олийнык. Проект также ознаменовался двумя актерскими дебютами звезд украинского шоу-бизнеса: Ивана Дорна и Даши Астафьевой.

«Влюбленные в Киев» объединили работы семи молодых украинских кинорежиссёров: Тараса Ткаченко, Ильи Власова, Дениса Гамзинова, Ольги Гибелинды, Валерия Бебко, Олега Борщевского и Артема Семакина. Альманах продолжил серию популярных проектов «Париж, я люблю тебя», «Нью-Йорк, я люблю тебя» и «Москва, я люблю тебя».

Все короткометражные фильмы альманаха «Влюблённые в Киев» заявлены на международный конкурс короткометражек Your Film Festival на видеосервисе YouTube.

«Влюбленные в Киев» примут участие в кинофестивале YouTube

6 февраля, понедельник, 2012 11:41

: «Влюбленные в Киев» примут участие в кинофестивале YouTube

«Влюбленные в Киев» примут участие в кинофестивале YouTube

Комментариев нет:

Отправить комментарий