суббота, 9 февраля 2013 г.

задать вопрос по звуковым картам

При покупке в монитора в подарок покупателю достанется беспроводной комплект . Разработанные для требовательных пользователей, мониторы ViewSonic серии VX объединяют воедино красоту, инновационность и высокую производительность. Стильные сверхтонкие модели в матово-серебристых корпусах сочетают в себе высокий эстетический и технический уровень. Мониторы ViewSonic серии VX сделают игры необыкновенно реалистичными, а графику четкой как никогда ранее. Акция действует в ноябре только при самовывозе из «СИТИЛИНК» на ул. Амурской д.7 стр.1, СИТИЛИНК mini, либо при доставке!

Беспроводное дополнение к монитору в «СИТИЛИНКе»

C 1 по 30 ноября при покупке в клавиатур, мышей, беспроводных наборов, web-камер Microsoft «флешка» емкостью 4 ГБ в подарок! Список товаров, принимающих участие в акции, представлен . Компания «РиК Компьютерс» входит в , задать вопрос ее представителю можно , более подробная информация о компании представлена на , статьи о компании можно прочитать .

К устройствам Microsoft «флешка» на 4 ГБ в подарок!

Компания до 30 ноября при покупке ноутбуков Samsung c диагональю 12" даритP 1000 рублей на карту РИК в подарок! Бонусами с карты можно оплатить 100% стоимости следующей покупки. Перечень акционных ноутбуков можно посмотреть на компании. Компания «РиК Компьютерс» входит в , задать вопрос ее представителю можно , более подробная информация о компании представлена на , статьи о компании можно прочитать .

«РиК» дарит 1000 рублей за ноутбук Samsung 12"

С 4 по 11 ноября 2011 года в магазине , при предъявлении распечатанного с сайта купона покупателя ждет 5% скидка на все ноутбуки, смартфоны, планшеты, моноблоки, фотоаппараты, электронные книги и MP3-плееры, а также 10% скидка на аксессуары!* Но это еще не все! Все обладатели купона могут воспользоваться уникальной скидкой до 40% на целую группу товаров: * Скидки по купону не суммируются с другими предложениями и акциями магазин.

Скидка до 40% в «ЦИФРОВОМ»

Интернет-магазин проводит до 15 ноября 2011 года : все покупатели акционных звуковых карт Creative получают в подарок наушники Creative: К звуковой карте в подарок - наушники К звуковым картам и в подарок наушники Количество подарков ограничено! Интернет-магазин «Розетка» входит в , задать вопрос ее представителю можно , а более подробная информация о компании представлена на .

iT-Украина: подарки к акционным звуковым картам Creative!

4 ноября в нашей стране отмечается День народного единства, поэтому решил единым фронтом выступить в поддержку выгодных покупок и подарить своим клиентам 3% скидку на весь ассортимент товаров интернет-магазина, за исключением товаров из . Получить ее очень просто достаточно с 4 по 6 ноября самостоятельно оформить заказ на понравившуюся модель на сайте. Предложения по акциям не суммируются. Скидка не действует при оформлении заказа через оператора.

Выгодные выходные в «Связном»

Компания проводит новую акцию: каждый покупатель получает в подарок . Современный откроет новые захватывающие возможности для работы и развлечений. Благодаря сочетанию мощного 4-ядерного процессора Intel Core i7, быстрой графической карте, LED-дисплею и встроенному сабвуферу можно работать в нескольких программах одновременно, смотреть видео в HD качестве, слушать музыку и общаться с друзьями.В акции могут участвовать только физические лица. Заказ должен быть оформлен через интернет или терминал. На товар, участвующий в акции, бонусы не начисляются. Акция действует при самовывозе из СИТИЛИНК на ул. Амурской д.7 стр.1 или на 1-ой Дубровской, д. 13 А, стр. 1, СИТИЛИНК mini, либо при доставке! Компания «СИТИЛИНК» входит в , задать вопрос ее представителю можно , более подробная информация о компании представлена на , статьи о компании можно прочитать .

Сумка к ноутбуку в подарок в «СИТИЛИНКе»

Letitbit. Новости рынка IT

Комментариев нет:

Отправить комментарий