суббота, 2 февраля 2013 г.

расчитать стяжку в новой квартире

полы на лагах, регулируемые полы (изготавливаются из листов фанеры и опор, посредством которых задается высота отстояния фанеры от основания);

использование специализированных смесей, затворяемых водой (таким образом производится цементно-песчаная или );

Стяжка требуется для выравнивания поверхности пола, его упрочнения, устранения перепадов, заделки коммуникаций, пролегающих по поверхности перекрытия. Сообразно указанным предназначениям, а также исходя из состояния помещения, предназначенного для отделки, и следует делать выбор наиболее пригодной технологии выравнивания полов в новостройке. На сегодня существует три основные :

Какая стяжка лучше в новостройке?

Это связано с немалыми затратами, которые лавинообразно подступают к заказчику по мере продвижения работ. Чем ближе завершение ремонта, тем больше траты.

Занимаясь приготовлениями к ремонту, многие часто задаются вопросом о том, как сделать стяжку в новостройке. Какие материалы и технологии использовать в указанных целях? Что предпочесть с точки зрения оптимального расходования бюджета — в будущем предстоит заниматься не только отделкой пола, но также стен и потолка, закупать не только черновые, но и чистовые материалы.

← Вики-словарь по ремонту:

Стяжка пола в новостройке - энциклопедия ремонта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий