воскресенье, 10 февраля 2013 г.

тойота центр йошкар-ола

Сервисный центр «Тойота Центр Самара Аврора» оснащен новейшим технологическим оборудованием и инструментом, что позволяет нам предлагать клиентам весь спектр услуг, связанных с ремонтом и обслуживанием автомобилей Toyota, и гарантировать высочайшее качество выполняемых работ.

Мы предлагаем нашим клиентам выгодные условия покупки. Специально для Вас действует множество предложений по кредитованию и страхованию автомобиля. Вы можете приобрести автомобиль в лизинг или стать нашим корпоративным клиентом. Специально для владельцев автомобилей марки Toyota разработана схема Trade-In, в рамках который Вы можете обменять купленный ранее автомобиль на новый.

В автоцентре Вас встретят квалифицированные и доброжелательные продавцы-консультанты, которые с удовольствием предоставят Вам исчерпывающую информацию о комплектации и технических характеристиках понравившегося автомобиля, дадут свои рекомендации и помогут сделать правильный выбор.

Мы прилагаем все усилия, чтобы Вы получили удовольствие от покупки и обслуживания автомобиля в «Тойота Центр Самара Аврора». Для Вас просторный шоу-рум с представленным в полном объеме модельным рядом Toyota. Время ожидания автомобиля можно провести в уютной обстановке. Зона отдыха для клиентов с комфортной мебелью, телевизором, вкусным меню в баре, ароматным кофе или тонизирующим зеленым чаем. Работает Интернет-кафе, где Вы в любое время можете воспользоваться электронной почтой или свободным доступом в Интернет. Мы постарались учесть все, чтобы быть максимально удобным для Вас и сделать процесс покупки автомобиля не только быстрым, но и приятным. А если после посещения нашего автоцентра у Вас появились рекомендации по улучшению качества обслуживания, Вы всегда можете обратиться к специалисту клиентской службы как лично, так и по телефону или электронной почте.

Это наша ежедневная работа, и в «Тойота Центр Самара Аврора» Вы всегда будете желанным гостем. Убедиться в этом легко, посетив наш автоцентр и став нашим клиентом.

Самое важное в нашей работе - максимально быть полезными нашим клиентам и предлагать все самое лучшее! Лучшие автомобили, лучшие услуги, лучшее обслуживание!

В нашем автоцентре реализована концепция 3S, что означает наличие трех составляющих: продажи, сервис и запчасти, другими словами - комплексное обслуживание покупателей и владельцев автомобилей Toyota.

«Тойота Центр Самара Аврора» является официальным дилером компании Toyota Motor в Самаре.

Carobka.ru Все автомобили: → → → → Автосалон Тойота Центр Самара Аврора - официальный дилер Toyota в Самаре Поиск по компаниям Самары Автосалон Тойота Центр Самара Аврора - официальный дилер Toyota в Самаре Время работы: пн - сбc 08:00 до 20:00 всc 08:00 до 18:00 Тойота Центр Самара Аврора Контакты www.toyota-aurora.ru г. Самара, Авроры ул., д. 150, тел.: 8 (846) 372-02-02, clients@toyota-aurora.ruПосмотреть на карте О компании Тойота Центр Самара Аврора Наш автоцентр рад приветствовать каждого, кто интересуется автомобилями и маркой Toyota.

Автосалон Тойота Центр Самара Аврора - официальный дилер Toyota в Самаре — CARobka.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий