суббота, 9 февраля 2013 г.

фотожабы на контрастный дом 2

Поделиться в соц. сетях

Почему так раздражают сестры Колесниченко? Как некрасивые, прыщавые, скандальные целюлитные тетки вызывают столько негатива. Их никому не жалко, но понять они не могут. За какие деньги осетин полу-модель, полу-бармен и учитель игры на флейте будут жить в Москве? Проект то не вечен…

Ушел Кадони, исчезли скандалы и полноценные интриги. Нет, вылитый кефир на голову и с танец с сосисками поднимет рейтинг проекта Дом-2. Да вот еще 27 октября по решению компетентных органов снова прекратят транслировать дневной выпуск. Рейтинги падают, падают зарплаты участников, которые напрямую зависят от рейтингов. Замкнутый круг и огромное количество бездарей возомнивших себя телезвездами.

Ну, зачем, зачем держать нахлебников на проекте. Родила, спасибо за подъем демографической ситуации и пошли вон за ворота, назад откуда пришла.

Сестры Колесниченко не собираются покидать Москву, надеясь найти в ней свое счастье. Прошлое в «Кубанском казачьем хоре» оказалось не таким сладким и золотым.

Никуда она с проекта Дом-2 не собирается. У них с сестрой даже нет помыслов, покинуть нагретое место. Не прошло и полгода как отец ребенка Тигран Салибеков устал работать и вернулся на проект для прозябания, тунеядства и ничегонеделанью. Зачем работать, если можно существовать под камерами, трахаться, скандалить и получать за это деньги. Какой ребенок!!! Проект Дом-2 заплатит за все, оплатит свадьбу, подарки и безоблачную жизнь. Дойдет время, Дом-2 оплатит еще и похороны.

Тепереь разберемся с ответами и что мы видим?

Юля: Мы не планируем никуда уходить и хотим остаться на проекте после рождения ребенка.

Робин Единственный: Собираются ли они после рождения ребенка оставаться на проекте?

Юля: Конечно, после воссоединения наши чувства стали еще крепче, мы очень любим друг друга. У нас будет мальчик. Свадьба тоже будет, состоится в начале декабря.

Евгения Якимова: Любите друг друга? И будет ли свадьба? А ещё кто у вас будет? Мальчик или девочка?

Юля: Если мы вдруг уйдем когда-нибудь с проекта, то, конечно, останемся в Москве, никуда уезжать не планируем. Уходить или нет, Катя, думаю, решит сама. Но я надеюсь, что у них с Филиппом тоже сложатся крепкие отношения и в будущем получится отличная семья.

Инна Микельян: Юля и Тигран, вы будете жить в Москве? Если вы уйдете с проекта, Катя останется или тоже уйдет?

Юля: Мы склоняемся к третьему варианту. После появления на свет малыша мы на пару месяцев покинем проект, чтобы сынок подрос, окреп, чтобы ему были сделаны необходимые прививки и процедуры. А после – вернемся на проект и будем жить там, где будет свободное место.

Лариса Нефёдова : Тигран и Юля, после рождения ребёнка вы останетесь жить в городе, переедете на Поляну или, пока ребёнок не окрепнет, тоже уедете, как Пынзари?

Пришлось позаимствовать с сайта эти вопросы и чудо ответы.Надеюсь они меня простят)))

В последнем интервью для редакции журнала Дом-2 одна из сестер Колесниченко, а именно Юля, ответила на вопросы, которые присылали в редакцию журнала.

Нахрена козе баян или зачем Pна Дом-2 близняшки сестры Колесниченко.

Убогие выбирают Дом-2, а не Кубанский казачий хор

Убогие выбирают Дом-2, а не Кубанский казачий хор | Все обо всем

Комментариев нет:

Отправить комментарий