пятница, 8 февраля 2013 г.

цены гми официальный сайт

11 февраля в свои права вступит Чёрный Водяной Змей - символ наступающего нового года по восточному календарю. В этот день в 10 часов утра в Доме культуры им. Горького местная религиозная организация шаманов «Байкал» проведет обряд встречи Нового года по лунному календарю «Сагалгаан». Как обещают представители этого течения, участие в обряде дарует благополучие, богатство и удачу в наступающем году. Шаманы приглашают всех, кто уважает местные верования, принять участие в обряде.А с 27 января по 17 февраля 2013 г. включительно в Ботаническом саду ИГУ будет проходить выставка экзотических змей «Пестрая лента», посвященная Году змеи.Посетители смогут наблюдать змей из Южной Америки, Юго-Восточной Азии, Африки в атмосфере тропических джунглей. Среди них: парагвайская анаконда, тигровый тёмный питон, обыкновенный удав, королевский питон, узорчатый полоз, маисовый полоз и многие другие. Приглашаются на групповые экскурсии школы и детские сады!!!Обряд для заинтересованных будет проведён по адресу г. Иркутск, ул. Клары Цеткин, 13«А», ДК им. Горького, остановка автобусов «Шмидта», остановка трамвая "Грибоедова". Контактный телефон: 8-914-899-81-54, 8-952-62

Продолжить чтение статьи:

Автобус опрокинул фонарный столб на двух девочек в Иркутске, одна из них погибла, вторая - в больницеИркутск. 23 января. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Полиция разбирается в обстоятельствах дорожного происшествия в Иркутске, в результате которого погибла 4-летняя девочка, а ее 8-летняя сестра с травмами госпитализирована, сообщает пресс-служба регионального управления МВД РФ в среду.Авария произошла в среду около 17:50 по местному времени (12:50) на улице Байкальская."На детей, находившихся на тротуаре, упал бетонный фонарный столб, в который врезался маршрутный автобус", - говорится в сообщении. В результате оба ребёнка были госпитализированы в Ивано-Матрёнинскую детскую больницу. Младшая сестра от полученных травм скончалась, старшая - с закрытой черепно-мозговой травмой находится в медицинском учреждении.По данным полиции, водитель автобуса не выбрал безопасную скорость и допустил столкновение с впереди идущей маршруткой. В результате автобус вынесло на световую опору."Водители транспортных средств направлены на медицинское освидетельствование на предмет наличия или отсутствия алкоголя в крови", - отмечает пресс-служба.Следователи Главного следственного управления МВД России по Иркутской области устанавливают свидетелей ДТП и ищут владельцев видеорегистраторов, которые могли зафиксировать произошедшую трагедию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Продолжить чтение статьи:

Пассажиры лайнера, аварийно севшего в Иркутске, вылетели к месту назначения другим бортом. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС РФ.В понедельник утром самолет Challenger-200 авиакомпании "ИрАэро" вылетел из Иркутска в Красноярск, но сразу после взлета экипаж сообщил, что у лайнера не убралась передняя стойка шасси, и командир принял решение вернуться в аэропорт Иркутска.В 10:07 по местному времени самолет совершил аварийную посадку. На борту находились 31 пассажир и три члена экипажа. Никто из них не пострадал. В 11:40 пассажиры другим бортом вылетели в Красноярск. Для расследования причины инцидента создана специальная комиссия, отмечает ИТАР-ТАСС.

Продолжить чтение статьи:

Депутат заксобрания Иркутской области подозревается в коррупцииУголовное дело возбуждено в отношении бывшего генерального директора ОАО «Дорожная служба Иркутской области», депутата областного заксобрания Андрея Кайдаша. Как сообщает СК РФ по Иркутской области, Кайдашу вменяется ч. 1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями). Подробности расследования в интересах следствия не разглашаются. Напомним, должность гендиректора дорожной службы Андрей Кайдаш покинул в ноябре 2012 года, причиной увольнения он назвал разногласия с министром строительства, дорожного хозяйства области Михаилом Литвиным. Кайдаш тогда также отметил, что он не успел «застабилизировать» компанию, однако ее деятельность прозрачна. Ранее работа Андрея Кайдаша была раскритикована губернатором региона Сергеем Ерощенко. Глава не одобрил программу развития ОАО «Дорожная служба Иркутской области» на 2013 год. Правительственные чиновники говорили о большом количестве жалоб на дорожную службу и неисполнении ею договорных обязательств.

Поиск информации по новостям сайта:

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Материалы за Июнь 2011 года » Страница 10 » Официальный сайт Ангарской газеты ВРЕМЯ

Комментариев нет:

Отправить комментарий