пятница, 8 февраля 2013 г.

вышивка хризантемы схема

Изготовление: Готовая работа 

В настройках Вашего браузера отключена поддержка JavaScript. Из-за этого некоторые важные функции на странице не работают.

И хотя эликсир так и не был приготовлен, в Китае до сих пор считают, что хризантема, сорванная в девятый день девятого месяца (месяц Хризантем), обладает магической силой.

Согласно легенде, в давние времена в Китае правил очень жестокий император, который непременно хотел стать бессмертным. Он узнал, что на соседних островах растут цветы, из сока которых можно при готовить эликсир жизни. Но необходимо, чтобы сорвал этот цветок человек с абсолютно чистым сердцем. Конечно, ни император, ни его приближенные этим похвастаться не могли. Тогда, по совету своего личного врача, он приказал созвать триста самых лучших молодых представителей обоего пола и отправить их на острова. У кого-нибудь из них обязательно должно было оказаться чистое сердце. Но вместо того, чтобы искать для императора цветы, приехавшая молодежь расселилась по островам и положила начало новому прекрасному государству.

Продолжая серию флористических вышивок в стиле Модерн, предлагаю вам Хризантему гордую, схему несложную и малоцветную.

нитки ДМС-27 цветов

Размер: 220х305 крестиков

принимаю заказы на

Схема для вышивки "Хризантема гордая"

 >   >   >   >   >

Введите город, регион или страну

Мастеров по городу 

Мастеров по имени

Работ по описанию

Размер: 220х305 крестиков нитки ДМС-27 цветов Продолжая серию флористических вышивок в стиле Модерн, предлагаю вам Хризантему гордую, схему несложную и малоцветную. Согласно легенде, в давние времена в Китае правил очень жестокий император, который непременно хотел стать бессмертным. Он узнал, что на соседних островах растут цветы, из сока которых можно при готовить эликсир жизни.

Схема для вышивки "Хризантема гордая" - вышивка крестиком,авторская схема

Комментариев нет:

Отправить комментарий