четверг, 7 февраля 2013 г.

заболевание пожилых людей лежачих

показывать мой e-mail в отзыве

Ваше имя: E-mail:  

Добавление отзыва

Senior Group это первая компания комплексного социального обслуживания людей старшего возраста в Восточной Европе и России, представляющая полный спектр услуг: от служб по уходу на дому до проживания в специализированных Сениор-отелях.

Благодарные отзывы наших подопечных – лучшая награда и доказательство заботливого и внимательного сервиса. Каждый день мы оказываем патронажные услуги европейского уровня качества Senior Care и помогаем пожилым людям чувствовать себя нужными, уважаемыми и достойными.

Мы предлагаем компетентный сестринский уход за лежачими больными с любой степенью тяжести заболевания. При этом уделяется особое внимание социальной адаптации тяжелобольного человека, сохранению и развитию его физических и умственных способностей. 

Именно такой внимательный уход за пожилыми лежит в основе европейского стандарта высококвалифицированного обслуживания Senior Care. И наша компания – первая в России стала оказывать патронажные услуги в Москве на этом уровне сервиса. Мы предоставляем полный комплекс услуг, включая помощь по дому и квалифицированный сестринский уход за лежачими больными. Доброжелательность, чуткое, заботливое отношение к нуждам и пожеланиям пожилых людей – обязательная составляющая в нашем обслуживании.

В истинности и мудрости народного изречения «что стар, то млад» может убедиться любой, кто проявит немного больше внимания к пожилому человеку. Чаще всего уход за престарелыми людьми заключается только в медицинских и гигиенических процедурах, в то время как людям старшего поколения необходимо проявление заботы, ласковое обращение, душевные разговоры и чуткость. Такое отношение не только поддерживает физическое и психологическое здоровье пожилого человека, но и позволяет ему чувствовать себя по-прежнему нужным и полезным. Иногда доброе слово необходимо больше, чем лекарства.

Мы гордимся качеством и уровнем работы наших медсестер и сиделок.

В отличие от остальных патронажных служб, наши услуги – это комплексные программы, выбирая которые, Вам не нужно будет нести дополнительных затрат на оплату медицинских манипуляций, помощь по дому и т.п.

Ежегодно, начиная с 2008 года наша служба выигрывает конкурсы Правительства г. Москвы, проводимые между существующими патронажными службами по уходу за лежачими пожилыми, и по государственному контракту обслуживает несколько округов столицы и Зеленоград. Каждый год мы оказываем  более 10 000 услуг. 

Патронажная служба «Помощник» – это первая в России патронажная служба Senior Care — европейской системы высококвалифицированного внебольничного ухода за пожилыми людьми.  

Уход за лежачими пожилыми больным

Французские пансионы для пожилых в Подмосковье

Резиденции в подмосковье

Уход и обслуживание пожилых на дому

Одинцово, Можайское ш., 12 км от Москвы

Северо-запад, Можайское ш., 13 км от Москвы

Восток, Щёлковское ш., 25 км от Москвы

Уход за лежачими пожилыми больными и престарелыми людьми

Комментариев нет:

Отправить комментарий