четверг, 7 февраля 2013 г.

обучение магии в харькове

- Бармены-профессионалы, мастерски готовящие классические и модные коктейли, приедут к Вам прямо в офис и удивят Вас особенным приготовлением и подачей

Т.е. на мероприятии может параллельно работать два чайных мастера, которые будут поводить либо две китайский церемонии (максимальное количество участников - до 16 человек) либо китайскую и японскую церемонии (макс. количество участников - до 12 человек)- Коктейльная вечеринка или коктейль-пати с мастер-классом!

Продолжительность 1 час. Формат - выездная церемония у Заказчика! Чайный мастер поведает Вам много интересного о сортах чая (черный, зеленый, белый, красный, желтый чай), расскажет о нюансах сбора чая, способах его заваривания для получения различного эффекта (расслабляющая легкость или тонизирующий и бодрящий) и, конечно, угостит коллекционным японским, китайским или тайванским чаем, который Вы выберете сами.Одновременно в церемонии по китайскому ритуалу может принимать участие до 8-ми человек (по количеству приборов), по японскому - до четырех человек.

Профессиональный сомелье (один из лучших в Харькове) в соответствующей униформе и в душевной обстановке под бокал вина либо другого напитка поведает о нюансах и секретах приготовления вин в разных регионах, о том, на что обращать внимание при их выборе, как правильно дегустировать вино и оценивать его вкус и очень много другой познавательной информации не только о винах, но и других алкогольных напитках. Все это действо сопровождается дополнительной видеоинформацией, профильной печатной продукцией, дегустационными листами и непосредственно самой дегустацией вина или других спиртных напитков.-Чайная церемония  (японский или китайский ритуал)!

Стоимость складывается из услуг сомелье + стоимость бокалов под выбранные напитки (если это в офисе) и само спиртное, которое приобретает либо Заказчик либо наш сомелье  желанию Заказчика. Можем провести семинар на Вашем спиртном. если у Вас заказан банкет или торжество в кафе или ресторане.

Продолжительность 1-2 часа. Оптимальное количество участников до 25-ти  человек.

2. Познавательный и полезный отдых - церемонии и дегустации!- ВИННЫЙ СЕМИНАР У ВАС В ОФИСЕ, КАФЕ, РЕСТОРАНЕ ПО ВИНУ ИЛИ КРЕПКИМ НАПИТКАМ!

Круто и незабываемо отдохнуть можно даже не покидая своего рабочего места и не выходя из офиса, причем размеры его абсолютно не важны для того, что отвлечься от рабочих  будней и окунуться в атмосферу праздника, не верите???? Тогда смотрите наши предложения:1. Эстетический отдых, кайф от красивых танцев и песен!Не откажите себе в удовольствии пригласить к себе в гости наших обаятельных исполнителей восточных танцев, а так же наших очаровательных тансовщиц топлесс или стрип в различных тематических костюмах. Наша новинка Топлесс-караоке - вокалистка исполняющая музыкальные произведения топлесс!                  

Празднуем в офисе - шоу на рабочем месте на корпоративы и дни рождения!

Необычные экскурсии, развлечения, мастер-классы. Агентство полного цикла - поселяем, развлекаем, обучаем!

Шоу программы в офисе Харьков. Настольные игры Харьков. Квест Харьков. Игры в офисе Харьков

Комментариев нет:

Отправить комментарий