четверг, 7 февраля 2013 г.

психология заставить других обратить внимание

А давайте посмотрим на эту ситуацию чуть-чуть с другой стороны. Разберемся, почему так происходит? И как это изменить? Представьте, что вам говорят: Первый вариант, классно будет, если ты будешь делать 1000 раз пресс Pи 1000 приседаний каждый день. Тогда у тебя будет живот красивый. Второй вар

(Эта история реальной клиентки, которая меня и вдохновила на написание этой статьи).

Но вот в чем проблема. Много кто делает это не правильно. Так например, пара которая живет в общежитии. Женщина говорит мужу, а когда ты купишь нам большую квартиру/дом? Конечно он не двигается в этом направлении. А она обижается и говорит, что он ни чего не хочет.

И только когда в его жизни появляется женщина и начитает чего-то хотеть, он начинает двигаться. Про это уже многие женщины знают, и начинают использовать это. Начинают бесконечно что-то просить и требовать.

Именно поэтому мужчине самому многое не нужно. Две пары джинсов, две футболки и ботинки. Его природа игнорировать, не обращать внимание. Обходиться малым. Это не значит что он ленивый и не способный.

Женская природа изменить внешние обстоятельства. А мужская природа терпеть, игнорировать, не обращать внимание. В прошлом это было необходимо, например на войне. Когда спали на земле, если что придется. Часто месяцами помыться негде было.

Если в жизни есть какой-то дискомфорт, то на него женщина и мужчина реагируют по-разному.

Как заставить его действовать?

/ / Как заставить его действовать?

mob: +380667507843, e-mail: kateryna@dolynska.com, skype: k-dolynska

САЙТ КАТЕРИНЫ ДОЛИНСКОЙ

Как заставить его действовать? | Сайт Катерины Долинской | Помогаю женщинам строить отношения c мужчинами

Комментариев нет:

Отправить комментарий