среда, 6 февраля 2013 г.

книга г.г.почепцов - связи с общественностью

Те, кто смотрел эту страницу, также интересовались:

Наталья, 03.04.2012Книжка оригинальная, стоит быть прочитанной. Автор пишет интересно - читается легко и на одном дыхании. Для себя нашла кое-что полезное. Поэтому времени, потраченного на чтение, не жалею. Эту книгу должен прочитать каждый пригодится!

Адиль, 18.02.2012Интересная и познавательная книга! Читается на одном дыхании и существенно расширяет кругозор. Чётко видно понимание автором сути излагаемого материала, его компетентность по многим вопросам. Книга очень актуальна и многие найдут в ней, что то новое для себя.

Алексей, 13.02.2012Книга, на мой взгляд, одна из лучших в своем жанре! Не верится, что можно написать что-то проще и понятнее. Без сомнения, книга заслуживает похвалы и почетного места в библиотеке ценителя, а автору можно только пожелать плодотворной работы над новой книгой.

Книга посвящена вопросу о том, что медиа- или информационное пространство сегодня стало точкой столкновения противоположных сил, которые в подобном модельном варианте проверяют свои возможности. Они хотят захватить виртуальные территории, чтобы затем осуществлять захват реальности.<br> <br> Усиление роли информационного пространства ведет к еще более изощренным техникам воздействия в других сферах человеческой деятельности - социальной, военной и политической.<br> <br> Анализ террористических актов последнего времени свидетельствует о том, что пропаганда и контрпропаганда сохраняют свой статус и в демократическом обществе.<br> <br> Для студентов и всех интересующихся актуальными проблемами современного общества.

Информационно-политические технологии, Г. Г. Почепцов

ОтзывыАлексей, КиевНашел и скачал на этом сайте множество интересных книг! Желаю создателям сайта дальнейшего успешного развития!Михаил, МоскваВы спасли меня перед экзаменом!

Скачать Информационно-политические технологии, Г. Г. Почепцов

Комментариев нет:

Отправить комментарий