среда, 6 февраля 2013 г.

тибет осуществление желаний

В детстве все любят сказки. И верят в них. Но в так называемом "реальном мире" сказкам места не остается. А от фантазий взрослому - какой прок?Но не так давно ученые обнаружили: "фантазирование" в расслабленном состоянии активирует правое полушарие мозга - источник творчества и гениальных решений.Правое полушарие создает чудесные вещи. Как именно? Автор попытаться объяснить это на научном языке. Но вряд ли вам захочется читать десятки страниц научной таpабаpщины. Зато языком мифов и сказок все объясняется очень просто.Автор предлагает вам такую сказку, которая поможет сделать все остальные сказки былью.

Эта книга о богатстве. Но не о том, которое приносит заботы, страх, зависть, которое можно обрести и удержать напряжением всех своих сил, постоянной бешеной активностью, борьбой. В книге открыт еще один секрет «Ока возрождения» уникального комплекса тибетских лам. Это секрет о том, как «деять не дея» получать материальные блага и оставаться свободным и духовно, и физически, не напрягаться, а жить в свое удовольствие. Это возможно!

Просто и ясно изложенные в этой книге знаменитого автора Семь Принципов Синхросудьбы вместе с несложными упражнениями помогут вам научиться читать знаки Вселенной, которые называют совпадениями. Нужно лишь осознать присутствие совпадений в вашей жизни и понять их смысл. Так вы попадаете в мир Божественного Разума, где сможете творить свою удачу сами. Это не просто совпадения. Это путь к исполнению желаний.

Вы хотите получать все, что только пожелаете? Книга Роберта Стоуна «Чудотворная сила. Теория и практика альфа-визуализации» откроет вам волшебный секрет как исполнить все свои самые заветные желания! Она поможет вам осознать чудесные метафизические силы, которыми вы обладаете, и расскажет о том, как можно привести эти силы в действие. .

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны.Наш мир не является тем, чем он привык нам казаться. Материальная действительность - это лишь внешнее, видимое, проявление реальности. Но что скрывается с другой стороны, с изнанки?В этом аудио перед вами откроется реальность в незнакомом обличье. Каждый из нас, не осознавая того, строит отдельный слой своего мира, в котором ему потом и приходится существовать. Своей волей вы способны создать для себя любой мир. Необходимо только знать как.Для этого существует Трансерфинг - техника управления реальностью, которую успешно применяют уже миллионы людей.

Мы постоянно чего то желаем, в нашей голове постоянно крутятся мысли о разных желаниях. Одни желания легко исполняются, а другие наоборот. Почему так происходит? Да потому, что нашу реальность создают наши мысли, о том о чем Мы думаем, то в итоге и получаем. Если мы думаем позитивно, настроены на успех и уверенны, что у нас все получится, тем самым мы закладываем некую программу действий и даем команду своему подсознанию на успех, на положительный результат. Наверное многие слышали, что существует так называемое информационное поле земли, где о каждом человеке заложена информация, своеобразная ячейка. И когда человек заявляет о своих желаниях, эта информация попадает в его ячейку, происходит информационный обмен и в результате получаешь, то что просил. Это примерно также как Вы забиваете поисковый запрос в Яндекс или Гугл: хочу найти то-то, Вам поисковая машина и выдает, то что Вы просили. Очень Важно при этом, не зацикливаться на своем желании, нужно загадать и "отпустить", это важнейшее из условий. Возвращаясь к аналогии с поисковыми запросами, это можно представить так: вы написали поисковый запрос, а Enter не нажимаете и ждете, а ничего не происходит. В данном разделе, Вы найдете много полезной информации, о том как исполняются желания, что для этого необходимо. И пусть Ваши желания будут только позитивными и всегда сбываются!Если Вам нравится наш проект, пожалуйста поддержите - поделитесь ссылкой с друзьями, тем самым Вы окажете помощь нашему сайту . Кнопки добавить закладку находится вверху и в конце каждой публикации. Чем больше пользователей будут заинтересованы в нашем проекте, тем активнее он будет развиваться. Спасибо !

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Книги и материалы об исполнение желаний, как сделать , чтобы желания исполнялись, о способах исполнения желаний!

Комментариев нет:

Отправить комментарий