пятница, 8 февраля 2013 г.

чопы москвы сопровождение наличности

2. Создание необходимой системы служебной документации, регламентирующей работу охраны при сопровождении и охране грузов Клиента.

1. Экспертиза груза на предмет определения необходимой и оптимальной охраны при транспортировке.

Первичные мероприятия по сопровождению и охране грузов:

Вооруженное сопровождение грузов включает организацию и проведение комплексных мероприятий по обеспечению безопасности грузов, при необходимости выделяется служебный автомобиль для охраны грузов и их сопровождения.

Одна из наиболее востребованных услуг, предоставляемых ЧОП сопровождение грузов и других материальных ценностей.

Сопровождение грузов и их охрана в Москве и по России.

Воспользовавшись нашими услугами, вы сохраните деньги и материальные ценности даже в случае нападения на инкассаторов. Ведь в нашем охранном предприятии работают исключительно профессионалы.

от  2 100 руб./ час

Выделение Инкассаторского автомобиля  (ФордТранзит броня 3 класс) с 2-я инкассаторами

 от 1 500 руб./ час

Выделение машины сопровождения с водителем

Инкассатор ( с оружием)

Водитель-инкассатор (с оружием)

Стоимость инкассации

Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером. Группа компаний безопасности «АВАНГАРД» не только названием доказывает верность славным традициям. Инкассация в Москве доверяется нам многими серьезными организациями. Если у Вас есть потребность в инкассации денежных средств, платежных терминалов, выручки или иных услугах обращайтесь в группу компаний «АВАНГАРД» вы обретете достойный сервис и надежного партнера.

Сама инкассация это одна из наиболее востребованных на данный момент услуг, отнесенных к сфере охранной деятельности. В самом широком смысле под услугами инкассации понимают сбор и сопровождение материальных ценностей вооруженной спецгруппой. В узком (так называемом банковском) профессиональном смысле она является банковской операцией, вследствие чего согласно законодательству РФ этот вид деятельности лицензируется только Банком России. Инкассация это услуга, требующие профессионального и ответственного подхода ко всему процессу их выполнения, ведь нападение на инкассаторов в наше время не редкость. ЧОП «АВАНГАРД» предоставляет для профессионального сопровождения денежных средств и других ценностей лучших инкассаторов профессиональных охранников высшей квалификации.

Услуги инкассации в Москве. Вооруженное сопровождение и охрана грузов

ул. Трехпрудный переулок

+7(495) 507-92-86+7(495) 992-44-44

Охрана грузов и их сопровождение, инкассация денежной наличности и материальных ценностей

Комментариев нет:

Отправить комментарий