четверг, 7 февраля 2013 г.

паспотрный стол в зеленограде

Наш адрес электронной почты: zelenogradbiz@gmail.com

© Zelenograd.biz   

К описанному выше пакету документов следует приложить и квитанцию об оплате предусмотренной законодательно госпошлины за получение паспорта. Нам остается добавить, что в паспортный стол Крюково в Зеленограде обязательно следует обращаться в момент наступления совершеннолетия, в 20 и 45 лет, так как именно в эти сроки предусмотрено получение и замена паспорта гражданина России.

В некоторых случаях сотрудники паспортного стола Крюково в Зеленограде имеют право потребовать от человека и другие документы, которые подтверждают факт российского гражданства лица, обратившегося за получением паспорта. К таким лицам обычно относят людей, которые проживают постоянно за пределами нашей страны.

- два фотоснимка в цвете, либо в черно-белом исполнении (если человек носит постоянно очки, фотографироваться на паспорт он должен в них, причем очки должны быть обычными, а не с тонированными линзами).

- другие документы: справку, являющуюся подтверждением наличия постоянной регистрации гражданина, для юношей военный билет;

- свидетельство о рождении: без этого документа получить паспорт практически невозможно, поэтому при его отсутствии следует посетить городской отдел Записи актов гражданского состояния и выписать повторное свидетельство;

- заявление по форме 1П (его образец вы найдете в паспортном столе): заявление можно заполнять машинописным или ручным способом. При невозможности по объективным причинам самостоятельно написать заявление эту процедуру можно доверить сотруднику паспортного стола, но в конце документа обязательно должна стоять подпись гражданина, получающего паспорт, которая заверяется госслужащим, имеющим для этого соответствующие полномочия;

Мы не будем рассказывать обо всех услугах, предлагаемых данным учреждением, а лишь подробно опишем, какие документы необходимо подать гражданину специалистам паспортного стола Крюково в Зеленограде при получении им главного своего документа паспорта гражданина Российской Федерации. Такими документами являются:

Для «обычного» жителя любого населенного пункта нашей страны одним из главных государственных учреждений, которое он обязательно посещает на протяжении своей жизни, является паспортный стол. Не является исключением и наш город, который располагает несколькими подобными учреждениями, которые обслуживают горожан по территориальному внутригородскому принципу (по городским районам). В данном материале мы рассмотрим паспортный стол Крюково в Зеленограде, который находится в корпусе 1553, связь (499) 733-00-10, работает по будним дням с 10 утра до восьми вечера, и осуществляет паспортный (регистрационный) учет людей, прописанных на территории района Крюково.

00:06 19.06.2012 Паспортный стол Крюково в Зеленограде

Паспортный стол Крюково в Зеленограде

Комментариев нет:

Отправить комментарий