среда, 6 февраля 2013 г.

станция гто зорге 7б

Храм расположен в очень выгодном месте, прямо посредине пути из города в Местечко Раифа, где расположен Раифский монастырь.

Странное сооружение, сочетающее в себе всевозможные архитектурные стили, и достаточно гармонично.

Странное сооружение, сочетающее в себе всевозможные архитектурные стили, и достаточно гармонично.

На нашем пути стоял Храм Всех Религий, построенный местным целителем и архитектором на своем дачном участке.

На нашем пути стоял Храм Всех Религий, построенный местным целителем и архитектором на своем дачном участке.

Попытавшись выспаться, утром мы отправились на остров-град Свияжск, чтобы повторить путь Ивана Грозного, когда он брал Казань...

Припарковав автомобиль около пешеходной улицы, которая заканчивается очень жестким абандоном, мы отправились на поиски открытого заведения общепита... На соседнем перекрестке нас чуть не сбивает автомобиль полностью идентичный нашему - темный цвет, тонировка задних стекол, номер 822.... хорошее начало поездки... как оказалось, угнали все же не наш автомобиль, зато бабушка на улице порекомендовала сходить в заведение «Старый Амбар»... Официантка работает всего три дня, но до сих пор не успела выучить меню, куриную грудку подают вместе с полиэтиленовым пакетом в котором она лежала в холодильнике, забывают что просили принести... зато очень дешево, как впоследствии оказалось такие низкие цены - норма, и в других местах кормят существенно лучше.

Наш любимый SkyExpress открыл новое направление - Казань. План по взятию Казани был назначен на 14-16 декабря. Вечером в пятницу, после работы, мы в количестве четырех человек (Я, Лена, Олег и Ирина), вооруженные паролями и явками садились на ставший уже привычным боинг-737. Заблаговременно оценив ситуацию с транспортом из аэропорта, мы заказали прокатный автомобиль Ваз-2109 прямо в аэропорт. 500 рублей доставка автомобиля в аэропорт, 800 руб. стоимость аренды автомобиля на сутки (в чем здесь бизнес - мы выяснили уже когда сдавали автомобиль обратно). От аэропорта до города - 25 километров. На улице минус 17 градусов. Зарулив в город в районе 11 ночи, обошли пару раз вокруг кремлевской стены, посмотрели на пустую пешеходную улицу Баумана, и отправились искать гостиницу. Заблаговременно забронировав последние оставшиеся номера (стандартный (1400 р.) и полу-люкс (2000 р.)) в порекомендованной гостинице, мы забыли записать ее адрес, и уже приготовились включать ноутбук или звонить в Москву, как на первом же повороте от Ж/Д вокзала мы ее нашли. Зарегистрировавшись, мы отправились но поиски еды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий