среда, 6 февраля 2013 г.

как перенести рисунок в ворде 2007

В данном случае стоит лишь нажать на иконку, которая указана на картинке и дальше откроется окно Добавить рисунок, выбрать с компьютера и Вставить:

Можно воспользоваться им. PИтак на панели инструментов Рисование (если её нет, то тут можно посмотреть как ее )P

Есть ещё один способ добавления рисункаPИз файла...

После того как нажали на элемент Из файла... Pоткрылось окно Добавление рисунка. Здесь можно выбрать любой рисунок с любого диска С: или D:, а также с рабочего стола, или как я например из стандартных рисунков. После того как выбрали подходящий Вам рисунок, нужно его выделить, так чтоб он был обведён синим цветом и нажать кнопку Вставить:

Итак, у нас имеется уже открытый документPMicrosoft Office 2003. PДля того, чтобы вставить картинку, необходимо в меню Вставка выбрать элемент Рисунок, далее из выпадающего списка выбратьP Из файла...Pи левой кнопкой мыши одним щелчком нажать на элемент:

А для того чтобы оформить документ, например если Вы пишите резюме, а работадатель требует Вашу фотографию, или например Вы пишите реферат по истории и учитель просит Вас как ученика добавить несколько картинок с какого-нибудь сражения, примеров на самом деле можно перечислить очень много. PПоэтому научиться вставлять картинку в Word просто необходимо.

Для чего нужно вообщеP вставлятьP картинку в Microsoft Word 2003?

Как вставить картинку в Word | WORD 2003, WORD 2007, WORD 2010

Комментариев нет:

Отправить комментарий